Отзывы о компании Гурман
- Татьяна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Нехай покупки приносять лише позитивні емоції. Чекатимемо нових замовлень. Усього найкращого!🌹🌹🌹 Все буде Україна!!!)))
- Комментарий продавца
- Олексій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Нехай покупки приносять лише позитивні емоції. Чекатимемо нових замовлень. Усього найкращого!🌹🌹🌹 Все буде Україна!!!)))
- Комментарий продавца
- Виктор Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Нехай покупки приносять лише позитивні емоції. Чекатимемо нових замовлень. Усього найкращого!🌹🌹🌹 Все буде Україна!!!)))
- Комментарий продавца
- Владимир Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Нехай покупки приносять лише позитивні емоції. Чекатимемо нових замовлень. Усього найкращого!🌹🌹🌹 Все буде Україна!!!)))
- Комментарий продавца
- Алексей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Нехай покупки приносять лише позитивні емоції. Чекатимемо нових замовлень. Усього найкращого!🌹🌹🌹 Все буде Україна!!!)))
- Комментарий продавца
- Степан С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Нехай покупки приносять лише позитивні емоції. Чекатимемо нових замовлень. Усього найкращого!🌹🌹🌹 Все буде Україна!!!)))
- Комментарий продавца
- Роман Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара нет в наличии,сама платформа пром какая то кривая,в олх деньги моментом возвращаются при отказах,тут же три дня скоро будет,понимаю все пока типа в рамках закона,но это шлак и отстой,я теперь должен ходить и в памяти держать,что где то мои деньги телепаются
- Кравченко Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляли чорну ікру. Замовлення оформили в суботу, доставку оформили через Розетку. В понеділок вранці зв'язалися і сказали, шт все відправлено. Я ще й уточнила, як саме відправлено ікру чи якийсь холод поклали (заразні, кажу, що інші так роблять). Далі, не попередили, що доставка через Розетку буде довгою 5-7 днів. В результаті, ікра їхала 5 днів без холоду. Приїхала вже не вчасно (бо саме на подарунок потрібна була).
Про довгу доставку варто обов'язково попереджати. Особливо, таких делікатних продуктів.
Враження досі не дуже від замовлення. - Анжела Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Нехай покупки приносять лише позитивні емоції. Чекатимемо нових замовлень. Усього найкращого!🌹🌹🌹 Все буде Україна!!!)))
- Комментарий продавца
- Микола П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Нехай покупки приносять лише позитивні емоції. Чекатимемо нових замовлень. Усього найкращого!🌹🌹🌹 Все буде Україна!!!)))
- Комментарий продавца
